17:02 Расширенное заседание Правления общественной организации «Республиканский совет женщин

На прошлой неделе состоялось расширенное заседание Правления общественной организации «Республиканский совет женщин» с выездом в Серафимо- Дивеевский женский монастырь. На заседании приняли участие члены республиканского Совета женщин, председатели и члены районных Советов женщин, в том числе и члены женсовета Моргаушского района.

Богато украшена монашескими обителями земля Нижегородская, но ни одна из них не сравнится с Серафимо-Дивеевским женским монастырем. Многочисленные паломники со всех концов России стекаются сюда, чтобы пройти по Канавке, поклониться святым мощам Преподобного Серафима Саровского, искупаться в благодатной воде святых источников.

27 июля 2005