15:06 Военный комиссариат Моргаушского района объявляет конкурс на осуществление услуг по перевозке граждан, подлежащих призыву на военную службу

Военный комиссариат Моргаушского района объявляет конкурс на право заключения договора на осуществление услуг по перевозке граждан, подлежащих призыву на военную службу. Сроки оказания услуг: IV квартал 2005 г.

К участию в конкурсе приглашаются лица, удовлетворяющие следующим требованиям:

- обладающие транспортными средствами (Газель, ПАЗ), технически исправными и    прошедшими технический осмотр, годными для перевозки граждан;

- обладающие гражданской правособственностью для заключения договора;

- обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов,

квалифицированным персоналом, лицензией на осуществление перевозок.

Конкурсные заявки принимаются до 1 сентября 2005 года в военном комиссариате Моргаушского района, кабинет № 14.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия.

Оплата оказанных услуг в течении месяца. Справки по телефону: 2 – 10 – 58.

26 июля 2005