13:28 В СХПК имени Ильича пройдет совещание по итогам I полугодия.

СХПК им. Ильича (руководитель – Николаев Игорь Васильевич) Моргаушского района выбрано для проведения районного совещания по животноводству по итогам I  полугодия 5 августа 2005 года. К этому мероприятию тщательно готовятся не только зоотехники управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Моргаушского района, но и руководство и специалисты СХПК им. Ильича. Первостепенную роль в этом вопросе занимает подготовка животноводческих комплексов: капитальный ремонт, строительство новых помещений для животных, необходимая дезинфекция, уборка и очистка от сорняков прилегающих территорий, инструктаж персонала и т. д.

В работе совещания  примут участие руководители, главные зоотехники, заведующие фермами, ветспециалисты сельскохозяйственных предприятий района. Главные специалисты управления сельского хозяйства, представители администрации района, приглашенные.

22 июля 2005