7:41 В Моргаушском районе идет подготовка к новому учебному году

В образовательных учреждениях Моргаушского района  продолжаются ремонтные работы по подготовке к новому 2005/2006 учебному году и к работе в зимних условиях.

В целях проверки готовности котельных образовательных учреждений к работе в зимних условиях провели предварительный объезд. Все имеющиеся измерительные приборы, газовые счетчики сданы на ежегодную госпроверку. Ведутся работы по переборке котлов, ревизия насосов, задвижек, кранов. Из-за нехватки средств недостаточно ведутся работы по замене режимных карт, по замене газовых счетчиков. Продолжаются работы по проверке дымоходных труб. Многие образовательные учреждения уже сегодня готовы принять школьников. Это – Нискасинская СОШ, Тиушская СОШ, Сятракасинская СОШ, Шатьмапосинксая ООШ, оточевская ООШ, Юнгинская СОШ, Б.Карачкинская ООШ.

16 июля 2005