11:41 Очередное заседание административной комиссии при администрации Моргаушского района

Очередное заседание административной комиссии при администрации Моргаушского района проведено 7 июля 2005 года. Были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях за нарушение правил благоустройства населенных пунктов, предусмотренных ч. 1 ст. 10 Закона ЧР «Об административных правонарушениях в ЧР». Все протоколы составлены главой Юськасинской сельской администрации Моргаушского района. Правонарушители, явившиеся на заседание комиссии, заверили ее членов в том, что полностью убрали мусор и строительные материалы с проезжих частей  улиц деревни Вурманкасы Юськасинской сельской администрации района.

07 июля 2005