13:51 В Шатьмапосинской с/администрации состоялось расширенное заседание старост.

5 июля 2005 года в Шатьмапосинской сельской администрации Моргаушского района состоялось расширенное заседание совета старост с приглашением руководителей сельхозпредприятий и ветеринарного врача Шатьмапосинского ветеринарного участка Васильевой Р.Н. Вопросы были самые актуальные: обеспечение населения на территории Шатьмапосинской сельской администрации качественной питьевой водой, о содержании кошек и собак, благоустройство деревень. На заседании было решено ускорить темпы работ по обеспечению населения качественной питьевой водой, а ветеринар Рена Васильева ознакомила с порядком содержания кошек и собак и о их своевременной прививки.

06 июля 2005