16:58 В сельскохозяйственном производстве Моргаушского района занято 30% молодежи

25 июня в селе Моргауши прошел районный праздник, посвященный Российскому Дню Молодежи(27 июня). И как водится, каждый год, с каждой социально-экономической отрасли выдвигали на награждение молодых специалистов в возрасте до 30 лет. В сельскохозяйственном производстве нашего района занято 30% молодежи. И трое из них удостоились в этот вечер получить из рук главы администрации благодарственные письма и денежные премии в размере 200 рублей:

1. Енисеев Петр Валерианович, 06.03.1984 года рождения, водитель ООО «Агрофирма «Лидер»;
  2. Налимова Оксана Юрьевна, 12.12.1980 года рождения, бухгалтер по оплате СПК «Оринино»;
  3. Спиридонова Ольга Васильевна, 25.01.1985 года рождения, свиновод СТФ №3 ГУП ОПХ «Ударник»;

Стаж работы кандидатов составляет не менее 2 лет. Все они зарекомендовали себя как целеустремленные, трудолюбивые и ответственные специалисты.

А так же благодарность на лучшее оформление стенда на районный праздник «Акатуй» удостоился молодой руководитель ООО «Волга» Данилов Юрий Вячеславович.

27 июня 2005