9:42 "Илемлĕх пуçаруçисем"

На  кануне праздника День Республики  в Большесундырской модельной библиотеке состоялся семинар работников культуры Моргаушского района. На семинаре участвовали  глава администрации Моргаушского района Ю.А. Иванов и глава Б. Сундырской сельской администрации Г.П. Мазиков. Участники семинара ознакомились с работой модельной библиотеки и школы искусств с Б. Сундырь.

Рассмотрели вопросы, связанные с проведением праздника День Республики  на территории района и в Республике. Обсудили  вопросы, связанные с работой сельских клубов в летнее время и работой музеев. Работники культуры поделились и опытом своей работы.

Глава администрации Моргаушского района Ю.А. Иванов высоко оценил работу работников культуры района за отчетный период и отличившихся наградил почетными грамотами.

Программа семинара завершилась  конкурсом – КВН «Илемлĕх пуçаруçисем ».

24 июня 2005