12:33 Совещание глав сельских администраций и специалистов Моргаушского района

21 июня 2005 года в Моргаушском районе прошло совещание глав сельских администраций. На совещании были обсуждены итоги проведения декады по благоустройству населенных пунктов, вопросы соблюдения норм Федерального Закона «О записях актов гражданского состояния», работа с письмами и заявлениями граждан, итоги комплексной проверки деятельности сельских администраций. Нотариус Шлаев П.И. остановился на изменениях законодательства о налогообложении имущества, переходящего в порядке наследования и дарения.

После совещания главы сельских администраций и специалисты посетят Ильинскую и Шешкарскую сельские администрации, ознакомятся работой Б.Сундырской модельной библиотеки, пройдут практические занятия по теме «Организация работы штаба оповещения и проведения оборонных мероприятий при объявлении мобилизации», а также запланировано практическое знакомство с организацией делопроизводства в органах местного самоуправления.

21 июня 2005