11:21 Выпускной праздник для дошколят «Прощай, детский сад!».

В детском садике «Тюльпан» Б.Карачкинской сельской администрации прошел выпускной праздник. Самые добрые воспитатели работают здесь. Они научили детей многому, и это было видно на празднике, где определился: «Самый добрый», «Самый скромный», «Солнышко», «Тихоня», «Самый артистичный». Много теплых слов сказано было в адрес работников д/сада. После утренника заведующая детским садиком В.Н.Акчурина собрала гостей, родителей и детей за «круглый стол». Глава сельской администрации с добрыми напутствиями вручила детям торты от депутата Госсовета Федотова А.И. Председатель женсовета Васюкова В.Д. напомнила родителям об усилении ответственности семей в воспитании детей, что здоровые дети – это здоровое общество – вот главная задача всех.

02 июня 2005