15:49 Сосновской сельской библиотеке - 70 лет

19 мая в Сосновском образовательно-культурном центре состоялся семинар библиотекарей района, посвященный 70-летию Сосновской сельской модельной библиотеки. В этот праздничный день много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес библиотеки и библиотекаря Татьяны Зиновьевны Степановой. Не остались без внимания и ветераны библиотечного дела, проработавшие в Сосновской сельской библиотеке многие годы. Глава администрации Моргаушского района Юрий Александрович Иванов лично поздравил их с юбилеем и вручил благодарственные письма. Приехали, чтобы поздравить библиотеку и коллеги из Национальной библиотеки ЧР, со словами благодарности за хорошую работу выступила директор Национальной библиотеки Светлана Михайловна Старикова и вручила цифровой фотоаппарат. Завоевать любовь и уважение коллег, читателей задача непростая. Но Татьяне Зиновьевне, с её неутомимым характером, безудержной энергией и выдумкой, это удалось. От всей души поздравляем Сосновскую сельскую модельную библиотеку, её читателей и библиотекаря Татьяну Зиновьевну Степанову с 70-летним юбилеем. Желаем вам дальнейшего процветания, творческих достижений, доброго здоровья!

20 мая 2005