16:08 В Моргаушском районе будут функционировать 9 профильных лагерей

Организованный летний отдых -  это время позитивного общения детей и взрослых, их единения, содружества и сотворчества. Летние каникулы дают возможность выявить самые разнообразные таланты.

Этим летом в Моргаушском районе планируется открытие 9 профильных лагерей. Из них: 5 спортивно-оздоровительных лагерей в Калайкасинской: Сятракасинской, Тойгильдинской, Ярабайкасинской, Сосновской школах. 2 экологических лагеря в Б.Сундырской и Нискасинской СОШ, лагерь активистов в Калайкасинской СОШ, лагерь авиамоделирования в Юнгинской СОШ.

Будут функционировать ПОЛ в 1-ю смену в 17 школах, во 2-ю смену в Шатьмапосинской ООШ. Планируется открытие ЛТО в 1-ю смену в 17 школах, во 2-ю смену в Калайкасинской , Юнгинской СОШ, Шатьмапосинской ООШ.

12 мая 2005