17:14 Определена кредитная организация по предоставлению безвозмездной субсидии

29 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии по  определению кредитной организации, обслуживающей единые блокированные персонифицированные счета для предоставления безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья малоимущим гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий  на 2005 год Моргаушского района Чувашской Республики.

На рассмотрение  поступило 3 (три) заявки.

Тщательно изучив предложенные конкурсные документации,  комиссия отклонила заявку ООО «Заря – Кредит», т.к. данный поставщик не может быть признан победителем из – за отсутствия лицензии на осуществление  данного вида деятельности.

Комиссия решила признать победителем  Моргаушское ОСБ №7034, предложившего наиболее приемлемые условия для граждан и являющейся более стабильно работающей организацией на рынке кредитования.

06 мая 2005