16:20 Водители школьных автобусов Моргаушского района прошли аттестацию

С по  8 апреля 2005 года с целью повышениия профессионального мастерства прошла учеба водителей школьных автобусов по 20-часовой программе НИИ АТ с привлечением специалистов с последующей аттестацией. Участвовали все водители школьных автобусов Моргаушского района.

В процесс обучения были включены вопросы дорожно-транспортной аварийности, типичных дорожно-транспортные ситуаций повышенной опасности, нормативно-правового регулирования дорожного движения, оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП, изучения условий перевозок пассажиров и грузов на опасных участках маршрутов в движении.

В конце обучения было проведено зачетное занятие. Все водители школьных автобусов Моргаушского района прошли аттестацию.

12 апреля 2005