9:03 Фестиваль «Салют Победы» в Шатьмапосинской сельской администрации

6 апреля 2005 года в Шатьмапосинской сельской администрации состоялось совещание культработников и руководителей учреждений образования. Совещание открыла глава сельской администрации Петрова Ираида Витальевна. Решили провести фестиваль «Салют Победы» в Тиушском СДК 16 апреля, где ожидается выступление художественных коллективов Шатьмапосинского СДК, Тиушского фольклорного коллектива и детского коллектива Тиушской СОШ.

В Тиушской СОШ решили подготовить фотовыставку военных наград времен Великой Отечественной войны, а в краеведческой комнате сельской библиотеки организовать стенд, посвященный участнику ВОВ жителя села Тиуши Григорьева Александра Григорьевича, ему исполняется 88 лет, а жене Григорьевой Александре Ермолаевне- 85 лет, их совместной жизни- 58 лет.

08 апреля 2005