16:06 Население Моргаушского района пользуется льготами по оплате жилищно-коммунальных услуг

На основании действующего законодательства население Моргаушского района пользуется льготами по оплате жилищно-коммунальных услуг.

За март  2005 года   льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг по законам « О ветеранах», «О соцзащите инвалидов», « О подвергшихся радиации в Чернобыле», « О многодетных  семьях» и « О предоставлении социальных гарантий Героям Соц.труда». предоставлено  459  гражданам . Затраты  по предоставлению льгот составили   52032,29 руб.

Затраты предприятий по закону ЧР «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате ЖКУ»   за  март  составили  340,812  тыс. руб.

06 апреля 2005