14:52 Акция "За себя и за того парня" в Моргаушском районе

В связи с подготовкой мероприятий, посвященных к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в районе идет акция «За себя и за того парня». Многие организации и предприятии откликнулись на этот призыв и уже есть первые взносы:

Работники МУ «Центр социального обслуживания» Моргаушского района внесли деньги   на общую сумму 650 руб.

Для ремонта уголка «Боевой славы» в Моргаушском краеведческом музее  ЧП  Корольков Сергей Николаевич  магазин «Рука мастера» выделил обои на общую сумму 680 руб.

МУП «Агропромснаб» , руководитель – Туритов Иссаул Васильевич, полностью  взял на себя ремонт памятника в д.Вурманкасы  Шешкарской  сельской администрации.

05 апреля 2005