15:18 В Моргаушском районе прошел психологический тренинг с лидерами детских организаций

16 марта 2005 года в Центре диагностики и консультирования собрались лидеры детских организаций и объединений Моргаушского района на психологический тренинг. Целью данного мероприятия было выявление, а также сплочение лидеров со всех объединений Моргаушского района. Каждый участник составил образ лидера и защитил свою работу. Обсудили мероприятия, которые должны проводиться в учреждениях в честь 60-летия Победы и о ходе районного конкурса детских организаций «60 лет навстречу Победе». В ходе рефлексии выявили лидера группы. Ею оказалась Попова Ольга, ученица Калайкасинской средней общеобразовательной школы.

17 марта 2005