9:15 Тропинками мастерства - 2005

Конкурсы – испытанное средство стимулирования профессионального мастерства библиотекарей. Ведь вдохновение пробуждает решимость, честолюбие, стремление быть первым, лучшим. Доброй традицией стало для библиотекарей Моргаушской ЦБС участие в различных конкурсах. И вот вновь самые активные и инициативные библиотеки - Моргаушская ЦРБ, Моргаушская ЦРДБ, Кашмашская сельская библиотека , Сосновская модельная библиотека, Юнгинская модельная библиотека, Шомиковская сельская библиотека, Адабайская модельная библиотека планируют принять участие в республиканском профессиональном конкурсе творческих работ «Тропинками мастерства – 2005». Участвуя и побеждая в конкурсах, библиотекари вновь и вновь доказывают свой профессионализм, все те качества, без которых невозможно представить современного специалиста. Это повышает престиж библиотеки, привлекает к ней внимание общественности.

11 февраля 2005