13:11 "Поклонимся великим тем годам"

В Моргаушской центральной библиотеке, в отделе обслуживания читателей, оформлена книжная выставка «Поклонимся великим тем годам». На выбор пользователей в I разделе представлены новинки литературы «Современные писатели о Великой Отечественной войне». II раздел выставки посвящен уроженцам Чувашии, нашим землякам - участникам войны. Особым вниманием пользуется книга «Память», где в 1-й том включены имена уроженцев Моргаушского района, участников в Великой Отечественной войне, вернувшихся домой, а в 5-й том включены имена уроженцев Моргаушского района, павших в боях, умерших в госпиталях при излечении после ранения или же в немецких лагерях военнопленных, а также пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.

24 января 2005