13:35 Депутаты Моргаушского района приняли бюджет на 2005 год

7 декабря 2004 года в Моргаушском районе состоялось 26-ое очередное заседание районного Собрания депутатов. На заседании приняли участие начальники отделов и управлений администрации района, главы сельских администраций, руководители организаций и предприятий района.

На повестке дня основной вопрос был бюджет района на 2005 год. Депутаты  приняли его с поправками и дополнениями.

На заседании был рассмотрен прогноз социально-экономического развития района на 2005 год, утвержден план работы районного Собрания депутатов на 2005 год, нормативные платы за землю на 2005 год, нормы предоставления земельных участков гражданам в Моргаушском районе, размеры и виды затрат на организацию и проведение приватизации муниципального имущества района.

Депутаты внесли изменения в Порядок реализации высвобождаемого имущества действующих муниципальных унитарных предприятий и учреждений, рассмотрели вопрос о продаже нежилых зданий МОУ ДО Моргаушской ДЮСШ и земельных участков под ними, находящихся в муниципальной собственности  района.

07 декабря 2004