15:30 Акция "Анти-гепатит" в Моргаушском районе.

В Моргаушском районе проведена акция «Анти-гепатит». Акция проводилась в целях активизации организационной и профилактической работы по снижению заболеваемости вирусными гепатитами, информирования населения о методах его предупреждения. В течение 3-х месяцев активно работали в рамках акции все ЛПУ района. Были выступления в средствах массовой информации- это печать, радио; санитарно-просветительная работа в виде лекций и бесед среди населения, это демонстрация стендов и рефератов.

Среди ЛПУ района и среди отделений ЦРБ объявлен конкурс «Лучший санбюллетень и реферат по вирусным гепатитам». Все активно принимали участие в этом конкурсе. Санбюллетни развешаны по всему коридору поликлиники ЦРБ. На этой неделе жюри подведет итоги и лучшие санбюллетни будут отобраны для того, чтобы подарить школам. Активным участникам конкурса будут вручены призы.

03 декабря 2004