11:51Тематический вечер «Возьмемся за руки, друзья» в администрации Моргаушского района

2 декабря 2004 года в здании администрации Моргаушского района в рамках Дня инвалидов был проведен тематический вечер «Возьмемся за руки друзья».Всего присутствовало 20 человек.Заместитель главы администрации Моргаушского района – начальник управления социальной политики Н.П.Петрова ознакомила присутствующих  с итогами социально-экономического развития района за 11 месяцев 2004 года. Начальник управления Пенсионного фонда РФ в Моргаушском районе Е.М.Александрова рассказала о реформировании системы пенсионного обеспечения, заместитель главного врача Е.Н.Семенова – о лекарственном обеспечении.

Работники центральной библиотеки подробно ознакомили с новой книгой Моргаушского района «Моргаушский район. Традиции, обряды, праздники».

Встреча закончилась чаепитием.

03 декабря 2004