11:20 Состоялось совещание по выполнению программы газификации в Моргаушском районе

В ноябре   текущего года    состоялось очередное  совещание  при главе администрации  Моргаушского района Иванова Ю.А.  по выполнению программы  газификации Моргаушского района. На совещании приняли  участие  главы сельских администраций  и руководители генподрядных и  подрядных организаций.  На повестке дня  стоял вопрос  выполнения  программы газификации района.

Совещание  вел  зам. главы администрации района Никитин В.Г. По состоянию  на 25.11.2004 года  газифицировано 1244 жилых дома с учетом 2003 года, в том числе 757 домов в текущем году ( 63 % от плана).

О состоянии выполнения плана газификации  были заслушаны  отчеты руководителей   подрядных  организаций  и глав сельских администраций.  В конце совещания главам сельских администраций было предложено усилить работу с населением  и подрядными организациями по выполнению плана газификации района и еженедельно информировать  в администрацию района о проделанной работе

02 декабря 2004