10:17 В Апчарском СДК Моргаушского района прошла игра "Зов джунглей"

20 ноября 2004 года в Апчарском СДК совместно с библиотекой провели игру «Зов джунглей». Эта игра была посвящена олимпийской теме. Была оформлена книжная выставка: «Быстрее, выше, сильнее». Перед игрой библиотекарь Леденцова Н.А. провела интересную беседу-лекцию на тему «Олимпиада и его истоки». Ребята узнали о первых организаторах олимпиады, об участниках олимпийских игр, о чувашских спортсменах, участвовавших на олимпиадах, а также о Валентине Егоровой - уроженке Моргаушского района, Олимпийской чемпионке 1992 года в Барселоне и серебренном призере 1996 года в Атланте. После прошли интересные развлекательные спортивные конкурсы. Ребята разделились на две команды: «Хищники» и «Травоядные». Было всего 6 конкурсов. Ребята проявили выносливость, смекалку. Победителем стала команда «Хищники».

Ребятам очень понравилось это мероприятие, все остались довольны, после конкурса было организовано чаепитие.

24 ноября 2004