10:12 В Ильинской сельской администрации Моргаушского района прошло заседание Совета женщин

19 ноября 2004 года в Ильинской сельской администрации прошло заседание совета женщин, где принимали участие члены комиссии по работе с семьями, а также работники учреждений образования и культуры.

В ходе заседания был выслушан отчет председателя женсовета Ивановой А.В. о работе за 10 месяцев 2004 года. Также на заседании были выслушаны ряд высказываний по отношению женщин, употребляющих спиртные напитки, и принято решение о рассмотрении их поведения на дальнейших заседаниях.

Завершающим вопросом повестки дня было проведение Дня матери на территории Ильинской сельской администрации и распределение обязанностей между членами комиссии по работе с семьями. Это мероприятие решили провести 25 ноября в здании Тренькинского СДК с приглашением матерей, которые достойно воспитали своих детей на благо общества.

24 ноября 2004