18:31 В Моргаушском районном краеведческом музее продолжается фотовыставка.

Вот уже вторую неделю в районном историко-краеведческом музее продолжает работать передвижная фотовыставка «Притяжение Родины», посвященная 75-летию со дня рождения летчика-космонавта А.Г. Николаева. С ней успели познакомиться учащиеся начальных классов Моргаушской СОШ, учителя, работники культуры. Приходят на выставку и просто жители деревень. После экскурсии по выставочному залу музея всех приглашают в детскую районную библиотеку, где работает книжная выставка, знакомят с сайтом Музея Космонавтики, показывают видеосъемку.

Во вторник посетили музей участники семинара старост деревень и глав сельских администраций, ознакомились с фотовыставкой и экспозицией всего музея. Всем здесь очень понравилось. Много было дельных советов и добрых пожеланий музею от старост района.

19 ноября 2004