14:03 Проведено очередное заседание административной комиссии Моргаушского района

09 ноября 2004 года было проведено очередное заседание административной комиссии при администрации Моргаушского района. На заседание комиссии были вызваны 17 правонарушителей. Были приглашены представители Моргаушского РОВД.  За продажу спиртосодержащей продукции, привлечено к ответственности 3 человека. Штраф, наложенный на указанных правонарушителей, составил 6000 рублей. Остальные граждане привлечены к ответственности за семейно – бытовое дебоширство. Из них одного предупредили, четверых оштрафовали на сумму 900 рублей.  Члены комиссии  отметили серьезное отношение работников РОВД к деятельности комиссии, т.к. их присутствие на заседаниях комиссии помогает членам комиссии  решать возникающие у них  вопросы на месте.

12 ноября 2004