16:04 Каникулы пройдут с пользой для детей

В учреждениях образования Моргаушского района с 4 ноября 2004 года объявлены осенние каникулы. Эти свободные от учебных занятий дни запланировано провести с пользой для детей. В этот период ребята будут участвовать в спортивных, воспитательных, развлекательных мероприятиях. Посетят исторический Шереметьевский замок, музей космонавтики в с. Шоршелы, ознакомятся с достопримечательностями г. Чебоксары. Любители театра запланировали встречи со своими любимыми актерами. Для «Юных журналистов» районной детской общественной организации «СМиД» пройдут учебные занятия, посвященные 60-летию со Дня Победы в ВОВ. Учащиеся младших классов посетят парк 500-летия г. Чебоксары, где смогут посмотреть цирк на воде.

05 ноября 2004