Моргаушский муниципальный округ

16:48 Первенство района по гиревему спорту среди КФК.

На  районном празднике «День  Урожая»  в  Доме спорта прошло первенство района по гиревому спорту среди КФК сельхозпредприятий и организаций. В зачетных соревнованиях спартакиады трудящихся приняли участие четыре команды из СХПК «Герой», имени Ильича, «Оринино» и Москакасинской СОШ. Москакасинская СОШ -  прошлогодний обладатель кубка. Соревнования проводились в пяти весовых категориях: до 65 кг,70кг, 80кг, 90кг и свыше 90 кг. Победителем в весовой категории до 65 кг стал М.Музыков (СХПК «Оринино»), в весовой категории 70 кг стал А.Троицкий-СХПК «Герой», в весовой категории до 80 кг стал А.Сальников-СХПК «Герой», в весовой категории до 90 кг стал В.Бардасов, свыше 90 кг стал В.Степанов- Москакасинская СОШ.

В командном первенстве переходящий кубок завоевала команда СХПК «Герой», второе место заняли гиревики из команды СХПК «Оринино», а третье место - юные спортсмены из Москакасинской СОШ.