14:05 В с. Юнга Моргаушского района открылся центр торговли и услуг

На протяжении многих лет Б-Сундырское и Моргаушское райпо являются одними из самых стабильно и рентабельно работающих не только среди предприятий торговли Чувашпотребсоюза, но и в системе Центросоюза России.

В последние годы в целом по системе потребкооперации происходят активные процессы структурных изменений торговой сети, освоение нетрадиционных видов деятельности. Магазины Моргаушского и Б.Сундырского райпо реконструируются: делается евроремонт зданий.

Сегодня, 28 октября 2004 года в с. Юнга Моргаушского района после полной реконструкции открылся магазин товаров повседневного спроса, кафе и парикмахерская. В открытии приняли участие председатели Советов райпо Республики во главе с председателем Чувашпотребсоюза Павловым В.М.

28 октября 2004