10:58 Состоялась очередная встреча главы администрации Моргаушского района с населением

26 октября проведен день администрации района в Москакасинской и Орининской сельских администрациях. Глава администрации района Иванов Ю.А. и ответственные работники администрации района встретились с населением, провели встречи и в трудовых коллективах. Был организован прием граждан.

На собрании актива сельской администрации подведены итоги, проанализирован ход выполнения замечаний, предложений, высказанных при проведении встреч главы самоуправления и ответственных работников администрации района с населением.

Населением подняты многие вопросы: строительство дорог в населенных пунктах сельских администраций, ремонт дорог. Проблемной остается очистка прудов в Москакасинской сельской администрации.

Надо отметить, что главам сельских администраций Пушкину М.М. и Сурикову А.С. совместно с руководителями сельскохозяйственных предприятий и начальниками управлений и служб администрации района предстоит большая работа по дальнейшему социально-экономическому развитию территорий.

По многим вопросам участников встречи даны квалифицированные ответы специалистов.

27 октября 2004