11:05 Претенденты на соискание специальной стипендии уже выдвинуты

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики с 1 сентября 2004 года начало предъявлять документы на соискание специальной стипендии для студентов и молодежи за особую творческую устремленность.

Так, в Моргаушском районе на соискание такой стипендии отрасль потребительского рынка выдвинула свои кандидатуры: это Малинова Елена Зиновьевна- старшая буфетчица кафе «Илем» Б-Сундырского райпо, Афанасьева Надежда Юрьевна- бухгалтер общественного питания Моргаушского РПО, Карпова Вера Вениаминовна- специалист по налогообложению Моргаушского РПО. Все они молодые,энергичные, творчески устремленные люди, и  сфера потребительского рынка Моргаушского района богата такими людьми.

30 сентября 2004