16:22 Руководители предприятий и глав сельских администраций будут участвовать в конкурсе

29 сентября состоялось совещание руководителей  предприятий и глав сельских администраций, где рассмотрен вопрос об участии населенных пунктов в республиканском конкурсе на лучшую организацию труда. Предварительные итоги 9 месяцев показывают, что среди населенных пунктов  ОПХ «Ударник», племзавода «Свобода», СХПК им.Ленина, СХПК «Герой», СПК «Оринино» есть достойные деревни  для участия в этом конкурсе. В этих хозяйствах  своевременно убран хороший  урожай зерновых и картофеля. Население активно участвует во всех мероприятиях, проводимых на уровне предприятий и района. Трудовые ресурсы  пропорционально распределены во всех сферах деятельности. Уровень организации сферы услуг также соответствует требованию времени. Руководители – аксакалы сельскохозяйственных предприятий,  П.П.Давыдов, К.Е.Сретинский сразу отозвались об этом конкурсе и призывали других руководителей активно участвовать  в представлении материалов на конкурс.

29 сентября 2004