9:20 На ярмарке вакансий- Моргаушский районный центр занятости населения

На основании письма Департамента ФГСЗН по ЧР № 01-13/879 от 9.09.2004.г . “ О межтерриториальной молодежной ярмарке вакансий”, 23 сентября с.г. в ОАО “Корпорация ЧХБК” проводилась ярмарка вакансий рабочих мест, организаторами которой выступали Департамент ФГСЗН по ЧР, Чебоксарский городской центр занятости населения и ОАО “Корпорация ЧХБК”. В проведении ярмарки участвовали Новочебоксарский городской, Моргаушский, Цивильский и Чебоксарский районные центры занятости населения.

На данном мероприятии из нашего района  активно приняли участие 31 человек, ищущих работу. Это - 4 чел. из Хорнойской, 3 чел. из Ильинской, 1 чел. из Юнгинской и 23 чел. из Ярабайкасинской сельских администраций. А всего участвовало более 500 человек.

21 человек из Ярабайкасинской сельской администрации дали согласие работать на данном комбинате и достигнута договоренность с директором управления по работе с персоналом Фоминым А.Н. об ежедневном вывозе рабочих на автобусе ОАО “Корпорация ЧХБК”.

24 сентября 2004