16:40 Состоялось заседание административной комиссии при администрации Моргаушского района.

14 сентября 2004 года  при администрации Моргаушского района состоялось очередное заседание административной комиссии. Комиссия рассмотрела материалы об административных правонарушениях граждан деревень Адикасы, Елжихово, Н.Олгаши и сел Моргауши, Б.Сундырь. На заседание из 9 приглашенных явились Васильев Ю.П. из села Б.Сундырь и Кириллов Г.К. и Индейкин А.И. ,проживающие в селе Моргауши. Рассмотрев все представленные материалы, комиссия постановила признать всех  виновными по статьям 16 и 19 и наложить штраф в различных суммах, кроме Индейкина А.И.- ему объявлено предупреждение. На Шачкову Н.Г. наложен штраф в размере 2100 рублей по статье 16.

14 сентября 2004