18:19 В Моргаушском районе состоятся соревнования на призы Олимпийской чемпионки В.Егоровой

18 сентября 2004года среди КФК сельхозпредприятий и организаций Моргаушского района состоится открытое первенство по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Валентины Егоровой.

Соревнования проводятся с целью популяризации легкой атлетики, привлечения детей и молодежи и трудящихся к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Соревнования проводятся на стадионе села Моргауши. К участию в соревнованиях допускаются команды (3 мужчины и 2 женщины) КФК сельхозпредприятий и организаций, сельских администраций района.

Также 18 сентября на стадионе села Моргауши проводятся соревнования по легкой атлетике среди школьных команд. Команда, занявшая первое место, награждается переходящим Кубком ДЮСШ имени Валентины Егоровой, участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

07 сентября 2004