10:33 Ребята получили дорогие подарки

1 сентября 2004 года в Большесундырской средней школе состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний» и началу нового учебного года.

От имени администрации района с началом нового учебного года поздравила главный специалист Моргаушского РУНО Дипломатова З.Ю. , от имени сельской администрации- Николаев М.П. Присутствовали также руководитель СХПК «Сундырский» Пихтеров А.Н., который вручил подарки школьникам, хорошо работавшим во время летних каникул в сельскохозяйственном произвдстве, директор ООО «Сундырьхлеб» Ильгечкин и председатель Б.Сундырского райпо Майкова Л.П. Они тоже пришли к ребятам с дорогими подарками.

Руководители тепло поздравили всех с началом нового учебного года, пожелали крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и спорте, чтобы дети вели здоровый образ жизни.

07 сентября 2004