16:04 В честь легендарного героя - книжная выставка

В эти дни наша республика отмечает великую дату - 75- летие со дня рождения звездного сына Чувашии – Андрияна Григорьевича Николаева. В честь памяти героя- земляка проходят спортивные турниры, открываются выставки, состоятся концерты.

3 сентября 2004 года в актовом зале администрации района проведено праздничное мероприятие, посвященное юбилею летчика – космонавта  А.Г. Николаева . Центральной районной детской библиотекой была подготовлена литературно- музыкальная композиция «Легендарный космонавт- Андриян Николаев», на котором прозвучали стихи о космосе, были исполнены любимые песни  нашего героя. Здесь также были показаны слайды с фотографиями Андрияна Николаева. В фойе администрации была оформлена книжная выставка о легендарном герое, где можно узнать о биографии космонавта, о его космических достижениях.

03 сентября 2004