16:39 Вести с полей Моргаушского района

Сегодня  наряду с уборкой зерновых в сельхозпредприятиях района  идет заготовка кормов. Благо погода радует солнечными днями. На сегодняшний день  заготовлено сенажа 2500 тонн, сена – 700 тонн, убрано зерновых 350 га (32% от плана).

СПК ПЗ «Свобода»  - один из лучших сельхозпредприятий  района. На сегодня здесь скошено зерновых на площади 270 га, обмолочено 93  % от площади скошения, намолочено 625 тонн. Совместно с уборкой зерновых культур идет заготовка кормов. Группа работников трудится  на заготовке и транспортировке  сенажа.

На фотографии слева направо: Ишаков А. П. – самый молодой механизатор, Алжиров А. Л. – водитель, Васильев Н. И. – механизатор, Чиновников А. Н. – тракторист, Валежников Г. М. – механизатор.

16 августа 2004