11:47 Реализация алкогольной продукции - под контролем

На сегодня в Моргаушском районе действуют 29 лицензий на реализацию алкогольной продукции. Из них юридическим лицам выдано 9 лицензий, остальные -  индивидуальным предпринимателям.

На днях на магазин «Капри» МУП «Рынок «Моргаушский» выдана лицензия на реализацию алкогольной продукции.

В целях выполнения Указа Президента Чувашской Республики от 4 декабря 2002 года № 137 «О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактики алкоголизма и пьянства» с 23 июля по 29 июля 2004 года проведены комплексные проверки на соблюдение требований лицензирования по всем 29 лицензиатам района. В ходе проверок выявлено 2 факта правонарушения. По всем остальным замечаний и недостатков не имеется.

29 июля 2004