10:04 Очередное занятие клуба «Милосердие»

16 июля прошло очередное занятие в клубе «Милосердие», организованном Моргаушской Центральной библиотекой и районным  обществом слепых. В ходе занятий были рассмотрены организационные вопросы. Живой интерес у членов клуба вызвала статья  из районной газеты,  отражающая выездное заседание районного комитета по борьбе с алкоголизмом, проведенное в Тораевской сельской администрации. Статья  вызвала   положительный отклик у большинства членов клуба.

Присутствующие на мероприятии оказали дань памяти трагически погибшим на территории сельхозпредприятия имени В.Чапаева.

Члены клуба также с глубокой печалью вспомнили нашего легендарного национального героя Андрияна Григорьевича Николаева. Руководитель клуба Куликова Р.Н. подробно рассказала о церемонии похорон.

Наряду выше перечисленных событий нельзя не вспомнить об именинах наших двух коллег, в честь которых прозвучали стихи с поздравлениями и пожеланиями.

19 июля 2004