16:28 Для выполнения работ привлечены предприятия малого бизнеса

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике» от 03.03.2003 года №19, в  целях повышения эффективности и экономии бюджетных средств отделом культуры и по делам молодежи администрации Моргаушского района были привлечены на конкурсной основе для выполнения хозяйственных и иных функций учреждений культуры предприятия малого бизнеса. ООО «ВАЮВ» выполнил работы  по ремонту Адабайской библиотеки, а также ремонт системы электроснабжения. ООО «Декор» выполнило заказ на изготовление корпусной мебели, гардин и дверных косяков.  Для проведения инженерно-геодезических изысканий к проекту газоснабжения сельского клуба и сельской библиотеки  в деревне Изедеркино Чуманкасинской сельской администрации был задействован частный предприниматель Плотников В.П. В организации и проведении  мероприятий  был привлечен частный предприниматель Ефимов А.А.

14 июля 2004