15:45 Главный терапевт управления здравоохранения Рязанской области в Нискасинском отделении врача общей практики

7 июля с целью ознакомления опытом работы врача общей практики в сельской местности в отделение врача общей практики Нискасинской СВА посетил кандидат медицинских наук, врач высшей категории, гл.терапевт управления здравоохранения Рязанской области Гончаренко Юрий Дмитриевич. За время пребывания в отделении ВОП ознакомился с нормативно-правовой базой, изучил истории болезни и целевые программы по развитию сельского здравоохранения. После ознакомления с работой отделения ВОП Нискасинской СВА в книге отзывов оставил следующую запись: «Все великолепно, рад за ваших пациентов. Желаю дальнейших успехов. Приглашаю посетить Рязанскую область по обмену опытом».

09 июля 2004