9.35 Совещание с руководителями бюджетных организаций Шешкарской сельской администрации

В Шешкарской сельской администрации состоялось очередное совещание с руководителями бюджетных организаций .На повестке дня рассматривались вопросы , которые касаются работы учреждений образования и культуры в летнее время . На территории администрации всего 6 бюджетных организаций . В основном речь шла о Вурманкасинской общеобразовательной школе . Подвели итоги первого полугодия 2004 года. Большое внимание уделили проведению Дня молодежи в сельской администрации , составили план проведения  этого мероприятия .

Глава администрации Мерлова Г.Г. напомнила о необходимости дальнейшего развития сайта сельской администрации.

02 июля 2004