10:48 О порядке награждения Почетной грамотой администрации Моргаушского района.

10:48 О порядке награждения  Почетной грамотой администрации Моргаушского района.

Почетная грамота администрации Моргаушского  района является районной наградой за  значительный вклад в социально-экономическое развитие  района.
Представление о награждении  может быть внесено главой администрации  района, представительным органом по их инициативе или по ходатайству трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений  и  общественных организаций.

О награждении Почетной грамотой выносится постановление  главы администрации района, публикуется   в средствах массовой информации.

Вручение Почетной грамоты производится  в торжественной обстановке. Почетную грамоту вручает глава администрации района, либо по его поручению заместители главы администрации района или иные должностные лица администрации района.

02 июля 2004