16:10 Объявлен конкурс на лучший проект флага Моргаушского района

17 июня  2004 года под председательством главы самоуправления района Ю.А.Иванова состоялось  очередное  заседание  районного Собрания депутатов.

Депутатами   объявлен  конкурс  на лучший проект символа Моргаушского района ЧР – флага Моргаушского района ЧР, утверждено положение.

Конкурс проводится с целью конкурсного отбора и определения лучшего проекта флага Моргаушского района ЧР и утверждения его Моргаушским районным Собранием депутатов в качестве символа Моргаушского района ЧР.

Основным принципом организации и проведения конкурсного отбора является создание равных условий для всех участников конкурса и гласность его проведения.

Участниками конкурса могут быть граждане, независимо от возраста, пола, национальности, образования, социального положения, их группы, а также предприятия, учреждения, организации района.

Работы должны сопровождаться пояснительной запиской, обосновывающей содержание предлагаемых материалов, а также информацией об авторе (авторском коллективе), содержащей следующие данные:

фамилия, имя, отчество, место работы, ученая степень (звание), занимаемая должность, адрес места проживания, номер телефона для связи – для граждан (их групп);

наименование предприятия, учреждения, организации, почтовый адрес, фамилия, имя, отчество руководителя, номер телефона для связи – для юридических лиц.

. Конкурсные разработки принимаются до 1ноября 2004 года по адресу: 429530, Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира,6, каб.308, отдел по работе с органами местного самоуправления и организационно-кадровой работе администрации района (тел. 2-14-37).

21 июня 2004