16:31 Развернута книжная выставка "Символы нашей Родины"

День России -  символ  национального  единения,   преемственности  поколений нашей  общей ответственности  за судьбу страны.

Это -  день  становления   государственности  современной  России,  основанной  на  принципах  конституционного  федерализма.

Чтобы  воспитывать  уважение  и  прививать  чувство  гордости  у читателей к государственным  символам    районная  детская  библиотека  совместно  Моргаушским  районным   историко -  краеведческим  музеем  организовали  развернутую  книжную выставку  «Символы  нашей Родины».  В течение недели  у этой  книжной  выставки  проводили  беседы   обзоры,  громкие  чтения  перед  разными  категориями  читателей – ведь   в  этом  уважении  появляется  любовь  к  России,  нашей  малой  Родине  Чувашии и  села  Моргауши.  Такие мероприятия  также  проходили  почти  во всех библиотеках  нашего  района.

18 июня 2004