15:57 С наградой!

Постановлением   главы администрации района Ю.А.Иванова  награждены Почетной грамотой администрации Моргаушского района:

- Скворцова Алевтина Леонидовна,  учительница русского языка и литературы Кашмашской основной общеобразовательной школы  за  достигнутые   успехи в деле обучения  и воспитания подрастающего  поколения и многолетний плодотворный труд.

- за большой вклад в строительство  Юськасинского дома-интерната для престарелых и инвалидов  Коротников Виталий Владимирович, директор     ЗАО «МСО «Моргаушская» и Павлов Валериан Ильич, главный  инженер ООО «ВАЮВ».

Поздравляем награжденных, желаем им дальнейших успехов в  работе на благо развития района, крепкого здоровья,  мира и  благополучия в семьях.

16 июня 2004