15:11 Народные дружины Моргаушского района будут помогать правоохранительным органам

Штабом народной дружины Моргаушского района на днях проведена учеба   с членами народной дружины. На учебу были приглашены и  главы   сельских администраций. Основная задача народной дружины – содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка, профилактике правонарушений, борьбе с преступностью.   Члены народной дружины готовы  к этому. Среди дружинников есть люди разных профессий: культработники, учителя, работники сельского хозяйства, медперсонал.

Главы сельских администраций высказались за взаимодействие в работе по данному направлению, дали конкретные рекомендации по улучшению работы участковых уполномоченных милиции.

11 июня 2004